ООО "Компласт" изготавливает транформируемые раскладные лестницы, предназначенные для ремонтных, монтажных, строительных работ, в промышленных, административных зданиях и на открытом воздухе.
Лестницы выполнены из профильного электроизоляционного стеклопластика и отвечают требованиям ТУ У 25462405.001-2000.
Лестница состоит из двух сегментов, соединенных друг с другом с помощью поворотных узлов, предназначенных для трансформирования лестницы в самоопорную стремянку.
Рабочая поверхность ступеней имеет специальное покрытие предотвращающее соскальзывание подошвы обуви работающих.
Нижние концы тетив могут оснащаться как резиновыми подпятниками, так и металлическими оконцевателями, в зависимости от условий эксплуатации.
| Характеристики | |
|---|---|
| Название продукции | Лестница-стремянка стеклопластиковая транформируемая |
| Тип изделия по ТУ | ЛССТр-1,5/3 |
| Высота лестницы в разложенном виде | 3м |
| Высота лестницы в собранном виде | 1,5м |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 4-8шт |
| Ширина основания | 50см |
| Ширина вершины | 38см |
| Вес | 19кг |
| Допустимая нагрузка на ступеньки | 150кг |
| Гарантия | 12мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лестницы | стеклопластик |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴


Отправка с 08 мая 2026