ООО "Компласт" изготавливает раздвижные приставные лестницы, предназначенные для ремонтных, монтажных, строительных, бытовых и других работ как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях на высоте от 3 до 9 метров.
Лестница выполнена из профильного электроизоляционного стеклопластика и отвечает требованиям ТУ У 25462405.001-2000.
Раздвижная лестница состоит из двух лестничных элементов, скрепленных между собой специальными скобами, позволяющими раздвигать ее на всю длину.
Рабочая поверхность ступеней имеет специальное покрытие,предотвращающее соскальзывание подошвы обуви работающих.
| Характеристики | |
|---|---|
| Название продукции | Лестница стеклопластиковая приставная раздвижная |
| Тип изделия по ТУ | ЛСПР-4 |
| Высота лестницы в разложенном виде | 4м |
| Высота лестницы в собранном виде | 2,6м |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 11шт |
| Ширина лестницы | 50см |
| Вес | 17кг |
| Допустимая нагрузка на ступеньки | 150кг |
| Гарантия | 12мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лестницы | стеклопластик |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴


Отправка с 08 мая 2026