ООО "Компласт" изготавливает лестницы с паралельнными тетивами, которые применяются для проведения работ на предприятиях электросвязи, в колодцах, в промышленных и административных зданиях и на открытом воздухе.
Лестницы изготовлены из профильного электроизоляционного стеклопластика и отвечают требованиям технических условий ТУ У 25462405.001-2000
Ширина лестниц составляет 350 мм. С шагом ступени 250 мм., что позволяет работать в колодцах.
Нижние концы тетив могут оснащаться резиновыми подпятниками для работ проводимых на грунтах с покрытием или металлическими оконцевателями для работы на открытых грунтах.
Рабочие поверхности ступеней имеют покрытие, предотвращающее соскальзывание подошвы обуви.
| Характеристики | |
|---|---|
| Название продукции | Лестница стеклопластиковая приставная Телеком |
| Тип изделия по ТУ | ЛС-5Т |
| Высота лестницы | 5м |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 19шт |
| Ширина основания | 35см |
| Ширина вершины | 35см |
| Вес | 18,5кг |
| Допустимая нагрузка на ступеньки | 150кг |
| Гарантия | 12мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лестницы | стеклопластик |
Информация для заказа
- Цена: 8 850 ₴


Отправка с 05 мая 2026