Предназначена для организации рабочего места в цехах связи, электроустановках и т.д., взамены деревянных изолирующих подставок.
Подставка выполнена из профильного электроизоляционного стеклопластика и отвечает требованиям технической документации.
Рабочая поверхность площадки имеет специальное покрытие предотвращающее соскальзывание подошвы обуви работающих.
Нижние концы тетив оснащены резиновыми подпятниками.
Подставка может складываться, что позволяет использовать ее в помещениях с ограниченным пространством.
| Характеристики | |
|---|---|
| Название продукции | Подставка стеклопластиковая изолирующая |
| Тип изделия по ТУ | ПСИ-0,07 |
| Высота общая | 7см |
| Размеры рабочей площадки | 750х460 |
| Вес | 5кг |
| Допустимая нагрузка на ступеньки | 150кг |
| Гарантия | 12мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компласт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лестницы | стеклопластик |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



Отправка с 08 мая 2026